当前位置: 首页 >> 矿产管理 >> 地质灾害 >> 正文

关于变更地质灾害资质证书的函

2018-01-11 15:20:09  点击:[]

宁国土资函【201828号

宁夏银德实业有限公司:

关于变更地质灾害治理工程施工资质单位名称申请》收悉。根据《地质灾害治理工程勘查设计施工单位资质管理办法》(国土资源部令第30号)相关规定,经审核,符合变更条件,同意将你单位地质灾害治理工程施工单位资质证书(宁国土资地灾施资字第20144330009号)的单位名称宁夏银德建筑工程有限公司”变更为“宁夏银德实业有限公司”。

请你单位接到复函后,持原资质证书正、副本到自治区国土资源厅地质环境处登记变更事项。

联系人:曾鸣     电话:0951-5033984

 

宁夏回族自治区国土资源厅

2018111

关闭