当前位置: 首页 >> 矿产管理 >> 地质灾害 >> 正文

关于变更地质灾害资质证书的函

2018-02-08 10:38:32  点击:[]

宁国土资函【2018】92号

银川市弘地绿化工程有限公司:

《关于地质灾害施工资质法定代表人变更申请》收悉。根据《地质灾害治理工程勘查设计施工单位资质管理办法》(国土资源部令第30号)相关规定,经审核,符合变更条件,同意将你单位地质灾害治理工程施工单位资质证书(宁国土资地灾施资字第20154230008号)的法定代表人由“李立”变更为“李超”,职称为“助理工程师”。

请你单位接到复函后,持原资质证书正、副本到自治区国土资源厅地质环境处登记变更事项。

联系人:曾鸣 电话:0951-5033984

 

宁夏回族自治区国土资源厅

2018年2月8日

关闭